Константин Половинчиков

Живу с мужем 10 лет, что сделать чтоб его не убить???

кто не понял, не лезть....

Марина Marinus

Такая ж фигня....

Уля Исмаилова

да за такое время пора и привыкнуть уже

Алексей Максимов

задуши его в обьятиях и перекрой доступ кислорода поцелуями)))

Алексей Трефильев

А говорила с мамой живешь))))))))))

Николай

может развестись проще ?)

Оля

Изнасилуй)))) ) И удовольствие и жив останется... может быть))))

Viktor Eremkin

Ну раз живешь значит все устраивает бедолага.
Живу с женой 17 лет и до сих пор ее на руках носить хочется.

Юлия Усачева

Юль, но не менять же шило на шило))))))))))) 10 лет - кризисный порог) перебесишься)))

Дима Курильский

выбросить все черные мысли из головы. Сесть и подумать зачем оно вам все надо. если есть куда - уйти, сделать это по английски не прощаясь. Начать жизнь с начала. Время лечит. Рано или поздно все забывается. Удачи.

Екатерина Зябкина

отправь его в командировку к родителям на недельку, хоть чуточку отдохнете друг от друга, а потом поменяетесь впечатлениями, он очень заскучает по дому и вернется с радостью, с самыми лучшими воспоминаниями о вашей встрече...)))