Катя Васильева

не могу со своего ноута зайти в Одноклассники, с чужого могу.

Александра Морозова

может ты не правильно вводишь логин и пароль

Мария Кабанова

Очистите историю браузера / куки, посмотрите файл hosts

Юлия Абызова

это что то с одноклассниками, потому что я со своего компа захожу с 10-15 раза, а с чужого захожу сразу

Лена Дмитренко

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ
Не заходит на сайт антивируса ( вконтакте, одноклассники и тд. )
Для начала нужно удалить временные файлы скачать
И очистить файл hosts делается это так:
1. Жмем Пуск - Выполнить
2. Появится окно Запуск программы
3. Вводим в появившуюся строку
notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts
4. Жмём ОК
5. В открывшимся окне удаляем все кроме строки
для windows xp
127.0.0.1 localhost
для windows 7

127.0.0.1 localhost
::1 localhost
Затем сохраняем сделанные изменения, закрываем блокнот и пробуем открыть ранее заблокированные сайты.

В некоторых случаях требуется перезагрузить компьютер.

Запускаем командную строку. Пуск – Выполнить (или сочетание клавиш Win+R), в появившемся окне набираем CMD и жмем Выполнить
Появляется черное окно с командной строкой.
Внутри пишем :
route -f
netsh winsock reset
(с пробелом) . Нажимаем ENTER и перезагружаем компьютер.

Михаил Gienko

если нет вирусов, обнови браузер одноклассники (не саму личную страницу) и почисти папку TEMP на диске С находится. я через неё захожу Mozilla Firefox