Станислав Горяев

А зачем взрослеть, если есть человек, который берет на себя решение вопросов?

И даже если хочет, чтобы ему помогли, дает для этого возможность

Юр
Юра

потому что взрослым быть интереснее

Екатерина Лейко

Глупо.. . надо думать своей головой.. . ибо все в этом мире не вечно.

Надежда Кобелева

А действительно, зачем? Только, если вдруг человек, решающий Ваши вопросы, передумает их решать? Тогда почувствуешь себя первоклассником в окружении взрослых.

Александр

Взрослым побыть всегда успеется, а вот ребенком.... уже не вернуть, поэтому я не тороплюсь!)

Серега Шугаев

Потому что тот, кто принимает за вас решения, может принять такое решение, которое вам не понравится.. . Вы так и будете плыть по течению? Конечно, быть инфантильным и косить под ребёнка - это ваше право, ваш выбор.... но тогда не обессудьте, если с вашим мнением никогда не будут считаться и будут требовать от вас повиновения и покорности.. . ведь от детей родители чего хотят? Послушания.. . Если вам нравится быть марионеткой в руках другого человека, быть безответственным и не принимать никаких решений и не нести за это ответственность, то как говорится, дело ваше.. . но жизнь всё равно внесёт свои коррективы и вам рано или поздно придётся принимать взрослые решения.. . таковы законы жизни...