Cr
Crux

нужна помощь. открыл ип получил деньги на открытие бизнеса какие условия закрытия ип?

Светлана Пономарева

ох-хо-хонюшки! Поздравляю! Получили 58800руб, из них сразу половинину приготовьте на то, чтобы заплатить налоги как ипешник. И в течение одного года свое ИП закрывать нельзя. Удачи!)))

Александр Руденок

а ип открыл что-ли ради денег 60000 рублей,,,, : - (

и только лишь?? ?

но там по-моему отчитаться надо на что деньги потрачены.

Илья Полянсков

Правильнее говорить ликвидировать ИП, На сколько я знаю это нужно кучу бумаг собирать, мотаться по разным инстанциям. Ну и соответственно это все не бесплатно.