Олеся Барсукова

народ, так у нас будет инфляция или что-какие перспективы, а то кредит ДАВИТ?! при инфляции может вытянем с зарплаты!

Оксана Вершенко

у вас это где? в хохляндии что ли ?

Александр Моисеев

У нас всегда есть инфляция. Это естественный процесс, неразрывно связанный с жизнедеятельностью нашего государства

Владимир

это точно, что всегда инфляция. я в 2008 году брала кредит, з/п была в 2 с лишним раза меньше, чем сейчас

Дарья

....ответ простой)) ) не берите братья кредиты))))))