Георгий Карасени

живу с семьёй в общежитии все документы по соц найму в администр города уже год. причина почему тянут? всё рассматривают.

Анастасия Тихомирова

Подача документов не означает немедленное предоставление жилплощади по соцнайму. Видимо вы не одни, которые нуждаются в этом и существует какая то очередь. Вам надлежит в самой администрации узнать причину.