Елена Кокорева

Скажите где можно найти образец акта о фактическом проживании ребенка с матерью?

Er Er

Если имеется решение суда о месте проживания ребенка, то это решенеие и есть документ, свидельствующий о месте проживания (в данном случае с матерью) . Если судебного разбирательства не было, то подобными вопросами занимаются органы опеки и попечительства.