Ольга Брагина

А ведь сегодня Всемирный день мужчин!

С праздником вас, дорогие! Если бы не вы, не было бы нас. Да что там, вообще ничего не было бы.. .

Ириша Зяблицкая

Все мужчины на сайте с праздником вас, дорогие!

Вячеслав Трофимов

а 19 ноября Международный день мужчин. . совсем разгуляются..

Татьяна Жаркова

и жаль, что я не он...

Тимур Донской

Взаимно вам тоже не хварать.

Евгения Романова

Большое Вам мерси! А вот и песенка про пиво и мужчин....http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=95873cf9451ddca6460bc83e638aba84&uid=329281589

Юрий Курин

В России день мужчин 23 февраля )