Ир
Ирина

Сколько времени обычно требуется чтобы прийти в себя?

После изнасилования, сопряженного с похищением, угрозами убить и попытками убийства ( душил) И как это сделать побыстрее?

Наталья, не дай Бог вам такое пережить! Если бы все так просто было (((

Игорь Светлов

Три притопа, три прихлопа... Вот столько времени и занимает возвращение в себя

Света Светлана

Есть спец. форумы в сети, ищите их. Там пишут женщины,
пострадавшие от насилия. Недавно читала, как 50-60 летние
дамочки писали о насилиях над ними в 5-6 летнем возрасте.
Их насиловали милиционеры. дяди, братья и т. д. Они уже став взрослыми--- помнят это до мелочей и у них есть свой форум.

Та
Татьяна

смотря как быстро вы измените вашу жизненную философию