Елена Прокуратова

И всё- таки . Люди. чем вы тут зарабатывете на жизь? Расскажите секрет.

Лёшка Иванов

Меня муж кормит))... раскормил как на убой... придётся работать... худеть. Да он не пускает на работу, а я и не рвусь, честно говоря.

Виолетта Барбашина

Секретов нет. Я основное своё образование держку почти для хобби, помогаю иногда в лаборатории. А основные деньги делаю на вставных челюстях. О других своих заробтках я не стану, потому что они не имеют отношения к моей профессии, а совсем мелкий семейный бизнес.

Анна Берне

-Доник я медведя поймал.. .
-Так че ты там стоишь тащи его сюда.. .
-Блин он меня не отпускает.

Абабакир Самадходжаев

здесь я не зарабатываю 🙂
на иждивении государства и мужа.

Иогай-Логан Велесов

мы не работаем, сидим в инете. .
а если нужны деньги берём Кредиты!

Вся Россия живёт на Кредитах. .
никто ни хрена не работает. .

Жесть!