Дулат

ест вопрос можно ли распечатать фотографию размером 1366на768 на фотобумаге формате А4 в полный лист

можно ли распечатать фотографию размером 1366на768 на фотобумаге формате А4 в полный лист

я хочу распечатать портфолио в длину, не повлияет на качество картинки если разрешении по ширине 1366х768?

Na
Natali

да распечатывай и 1366х768 это разрешение.

Александр Немчинов

Можно, но качество будет ниже среднего

Masud Barati

Можно ,,,только зачем . очень плохое качество будет .

Света Субботина

Можно, разрешаю. Печатай, если оригинала в другом разрешении нет в наличии.

Людмила Нестерова

Распечатать то можно но будет всё в мыле !!!пиши мне в личку посмотрим что можно сделать

Александр Кметь

можно... но лучше, если есть фотография с большим разрешением.. . чем больше разрешение изображения, тем лучше будет фотография