Алексей Котельников

на верхней десне периодически появляется как бы пузырь, минут 5 надувается, потом сдувается.

побаливает только при нажатии. к стоммтологу пока нет возможности выбраться, что это может быть?

пила линкомицин проходило вроде

Подкорытов

К стоматологу и срочно.. . где то рядом есть больной зуб, под ним уже есть инфекция, и если бы у Вас пузырь не выходил бы наружу по свищу из полости воспаления, то у Вас бы были сильные боли.. . Так что только лечить!!!

Иван Шеин

это значит нужно идти к стоматологу, чтобы сделали снимок, скорее всего у вас киста на зубе или гранулема которая вылизает наружу....

Анастасия Сущ

клитор набухает во время ерекции? а во рту с чего?