Владимир Столяров

Была операция. Варикоцелей. можно ли после этой операции употребление алкоголя, чуть-чуть? заранее спасибо

Варикоцелей. можно ли после этой операции употребление алкоголя, чуть-чуть заранее спасибо

Лилия Полякова

Правильно "варикоцеле". Можно и не по чуть-чуть

Самаэль Аун

Чуть-чуть то можно. Только кто ж может эти самые "чуть-чуть", стоит только начать...

Лиза Лиясова

пей сколько влезет, если хорошо себя чувствуешь. На вены это не повлияет.