Ольга Проничкина

Кто смотрел вчера "Рождённые в СССР" - докум. фильм? Герои мои ровесники

Но они почти все какие-то уставшие от жизни. Неужели наше поколение все такие?

А им всего по 28 лет

Александр C

Вы что прекрасный фильм был. Мы не устали, а уже столько повидали в этой нелегкой жизни того, чего не увидят и не узнают через что мы прошли уже будущие поколения. Мы еще в самом расцвете сил, молодые.