Ирина Воронова

как можно в домашных условиях лечить красные десны между зубами очень болять

Ев
Евгений

Попробуйте наложить на ватке или полоскать настойку прополиса, разведенную раз в 5. Когда спадет воспаление, делать массаж круговыми движениями 1 и 2 пальцев - один изнутри, другой снаружи. А если парадонтоз, то к врачу

Во
Вова

Запарить кору дуба и полоскать.

Елена Царёва

Так диагноз для начала поставить нужно, что у вас гингвит, пародонтит http://www.stomcenter.ru/stati/parodontit-i-gingvit-kataralnyy-gingvit-gipertroficheskiy-gingivit-yazvennyy-gingivit.html - а уж потом лечиться, и в первую очередь с такими заболеваниями во рту не должно быть ни одного больного зуба, иначе лечение будет бесполезным....

Оксана

ХОЛИСАЛ ГЕЛЬ!!! !
Показания
Для местного применения на слизистых оболочках полости рта в качестве обезболивающего и противовоспалительного средства при лечении заболеваний пародонта, повреждений слизистой оболочки, заболеваний, протекающих с воспалительной реакцией и болью:

— стоматит различной этиологии;

— гингивит;

— пародонтит;

— повреждение слизистой оболочки полости рта при ношении зубных протезов;

— травмы слизистой оболочки полости рта;

— боль при прорезывании зубов у детей;

— хейлит;

— кандидоз полости рта;

— небольшие оперативные вмешательства;

— красный плоский лишай;

— в составе комбинированной терапии при многоформной экссудативной эритеме (в т. ч. при синдроме Стивенса-Джонсона).

Вениамин Крыжовник

пусть зубной врач бы сказал что это есть, и как лечить и быстрее будет так. я что не капал только в ухо, а зажила трещина когда к врачу сходил и сделал что он сказал

Яна Абашина

к шаманам съезди, а они не скотина что в них ликовати кривезну. Прочесть Острожска Библиа-ключь у меня в фото