Абабакир Самадходжаев

Запретят ли песню "Гей Славяне !" депутаты Питера, наравне с радугой, как пропаганду гомосексуализма, энуреза, и +

Наталия Леванюк

))))) в 95 году, где то так, вспомнил, во Франции хотели запретить фразу: "гей Париж", что означает "веселый Париж". Не знаю, сделали или нет, но фразу не слышал.
P.S. Про радугу забыл.. . Так это наверно шутка, как с ПИДРом, Ну Погоди. Не явно слышится.

Ев
Евгений

Если идут разговоры озапрете на изображение радуги.. . То я, например, ничему не удивлюся

Ди
Диляра

Непременно запретят, не сомневайтесь

Елена Валерьевна

если бы наша страна состояла поголовно из таких как ты, то да.. . потому что нельзя принимать всё на свой (порочный) лад.

Сергей Блинов

мне просто всегда интересно для чего они кричат; эй! я педераст! смотрите на меня! им это нравится?

Яковлев Дмитрий

Заставь дурака Богу молиться- он лоб расшибет!
так и наши чинуши!

Елена Кулинченко

всё это говорит о латентном гомосексуализме депутатов)