Вадим Сопин

Знаком ли вам такой случай что уже все бесит вся жизнь говно грубо говоря..

А из жизни уходить еще рано 15 лет всего лиш....

Анастасия Ермакова

вот в 15 и посещала меня такая мысль. все сволочи-думала я. никто меня не понимает. все козлы. одна я Д; Артаньянша... ниче.. пройдет... с возрастом..

Александр

понимаю..

Алла С

девочка уж поверь что пацанам сложнее жить

Денис Шапошников

в 15 частенько навещали такие мысли... 🙂 все будет хорошо! 🙂 а на тот свет не торопитесь.. . все туда успеем...

Виктор Нащинский

С таким позитивным настроем и негативом действительно лучше не жить! от куда такие мысли в 15! ты только начала жить и говна еще не видела! делай свою жизнь сама яркой и счастливой! ни на кого не рассчитывай!

На
Наташа

такая же фигня. Забей на всех, а такие вот мысли не к чему хорошему не приведут, сам через это прошел

Алексей Зайцев

Я вас сейчас разочарую: через это "достало" проходят почти все...