Андрей Назаретян

путлер армию прикормил. типо создал стену и отгородился от народа. а почему всё равно боится?

Настюша Лёвина

да это ты тут сидишь, боишься. ни фото, ни имени )))

Зоя Антоновская

Армию он как раз разорил в сообществе с деревянным министром, чтобы исключить восстание. Пролетариат он уничтожил, превратив профессионалов в мешочников и торгашей. Молодежь споил и посадил на иглу. Кого ему бояться, знаешь? Себя!..

Алексей Горелов

Армия это первое на что нужно было тратить. История не раз подтверждала, что если не будешь кормить свою, будешь кормить чужую. Пока еще экономика России не встала на те рыночные рельсы, по которым суждено двинуться "вперед и только вперед". И если так уж вышло, что ВПК СССР было коньком, то почему бы этот оставшийся конек не использовать и не завязать вокруг него экономику? В будущем вижу Ельцина слова: "и когда дремлющие силы рынка проснуться... ". Пока они спят, приняли они дозу коррупции, "русского авось", разлагающих стремлений западного элемента и прочие снотворные.. . Не знаю кого боится Путин, но знаю точно, что запад боится сильной России.

Анна Кипоренко

Армию то он прикормил и в Сочи миллиарды вбабахал, а пол страны жрать незнают что и Сочи это долбанное в жизни невидели и неувидят, безработиться растет, а кто работает ничего незарабатывает. знает что в Ад попадет вот и боиться!!!

Шахло Хайдарова

Путин армию НЕ прикормил. Насчёт Внутренних войск - не знаю.

Э_
Элька _@_

значит задумана (может и не им ) ещё большая вредительская работа ?

Дима Маркелов

Так ведь в этой армии тоже дети служат этого как там его народа

Хамза Бабаджанов

Потому, что НЕ ВСЕ зомбированы продажным телеящиком.