Александр Монахов

Поделитесь опытом. Кто где заказывает декоративные растения с доставкой по почте?

Кому можно доверять? У кого не бывает пересортицы?

Федорков Александр

НПО "Сады России"
454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 64
тел. -факс (35254) - 7-77-77
Их саженцами довольна, а это-снежноягодник, лимонник, , курильский чай, барбарис Тунберга, , жимолость - 9 сортов, сморода золотистая и ещё многое. Присылают каталоги, очень красочные и описания растений.
Ещёё заказываю в московской фирме "Делиос агро", там в основном специализируются на производстве гладиолусов, работают с авторами сортов гладиолусов

Сергей Боханов

НПО Сады России

Elena Elena

Мне нравится "Садовый мир" пересорта пока не было.

Ал
Алёнка

Я пользуюсь услугами питомника декоративных растений «Шамординка» .
Все приходит вовремя и в отличном качестве. http://www.molodilo1.narod.ru

Евгешка Салова

Выписывала с Челябинска "Сады России" sad-i-ogorod.ru Выписывала барбарис Тунберга, ива шаровидная козья, голубику Патриот. И фруктовые растения, крыжовник. Посадила осенью. Присылают однолетние растюхи и цены можно сказать приемлемые.

Марина Мирная

Не первый год выписываю посадочный материал Садах России и Садах России.