Лена Евтихова

Мои кошки спят со мной, но говорят это очень вредно и нужно чтобы ночью кошек в комнате не было. А где спит ваша кошь?

Ри
Ритуська

Мои котяры постоянно рядом, уже 4 года, все нормально. По мне так это вообще полезно - котенька теплый, , да и еще и помурлыкать или помять, дак ваще атас

Наталья Суворова

Она спит со мнай на подушке)

Же
Женя

это собаки говорят что с кошками спать вредно?

Наталия Губанова

мои коты всегда спят со мной и все номально

Юра Ракитин

Кто говорит? Очередная бредятина))) )
Мои кошки спят где хотят, хотят в лежанках, хотят на полу, хотят у меня на голове, хотят вместе, хотят порознь)))))

Александр Чупятов

А у нас не кошь, а соб!

Анна Пушкова

Я не разрешаю своей кошке спать со мной в кровати. Не по тому что не люблю, а просто считаю что спать в человеческой кровати нельзя.

Юлия Алимова

А и чем же это вредно и кто вам об этом сказал? Со мной кошка уже девять лет живет и кот шесть лет, спят где хотят, и часто с нами на кровати.. . ну и что вредного произошло????))))

Анна Пучинова

В кладовке. там и лежанка и лоток. Правда закрывать приходиться. два кота. С детства привыкли.

Михаил Д*************

Вот как-то так)

Королева Сайта

всегда со мной спят.
кот спит на подушке, как человек - голова на подушке, тельце под одеялом.
а кошка в ногах спит
могут на меня залезать ночью

Александра Исакова

Мой котяра спит у меня на голове.

Ольга Хан

Всегда со мной спит. Это не вредно, кто сказал?

Татьяна ***

всегда со мной под боком, под одеялом, личная мурлыкающая грелка 🙂 (ориентальный кот) Два экзота где-то по квартире, где упадут, то там то сям. Вредно может быть алергигам или астматикам, а так тока польза, нервы успокаивают.

Владимир

Где угодно! И со мной и на кресле может спать, она спит там, где ей нравится и хочется. 🙂