Александр Виноградов

Возможно ли восстановить фотки на цифровике после форматирования? ? помогите пожалуйста!!!!

Инна

Ксожелению невозможно!

Ольга Сидорова

возможно если было быстрое форматирование и если поверх ни чего не записывалось

Александр Ермишко

попробуй прогу GetDataBack-FAT

Ninel Mnemonikkk

возможно конечно, программа r studio или подобная, если очень ценные фотки лучше флэшку в сервис отнести там достанут

Дмитрий Зубрев

можно, я сам помогал восстановливать фотографии через програмку PowerDataRecovery

Олеся Мыльникова

Recuva тебя обязательно спасет. Если конечно ты на эту флешку ни чего не записывал