Гульнара Соколова

вопрос внутри про видео

не открывается видео онлайн. уже скачала новую версию Adobe Flash Player.ни в контакте, ни на др. сайтах НИГДЕ не открывается видео. интернет норм не зависает, быстрый. что делать?

Elena Antonenko

В настройках браузера можно пошарится.. . или через другой браузер залезть (проще)
Так как я не Ванга, не могу сказать, где и в каких настройках надо покапаться