Иляна Селезнева

Периодически мигает монитор

Недавно, ну так дня 2-3 назад заметил, что у меня время от времени начал мигать монитор SyncMaster 940nw., видеокарта NVIDA, частота 1,80Ггц

Ве
Вера

шлейфы в компе ина монитор от карты дотыкнуть попробоваь

Владлен Ситников

Подсветка хромает уже, возможно шнур плохо контачит . А мож видюха замыкает

Анастасия Кислова

посмотрите шнур питания может ногой задеваете а он выльтел, если все норм то значит просто питание не стабильноеУдачи!