Алексей Нестеров

Кто-нибудь осведомлен? Генезис жив?

В конце игры Final Fantasy 7: Dirge of cerberus Генезис с какого-то перепугу ожил в недрах Гайи и, распахнув единственное крыло, улетел ввысь. Если кто-то что-то об этом факте читал, дайте ссыль или поясните сами. Потому что это, все таки, намек на то, что Jenova таки жива. Будет ли продолжение эпопеи Final Fantasy 7?

Ta
Tatiana

продолжение хз будет или нет, но дженезису так или иначе будет каюк т. к. он деградирует на генетическом уровне

Кирилл Красноруженко

Ты бы ещё году в 2022 о ней вспомнил.. . Единственная игра серии, которая имела прямое продолжение - десятая. Остальные представляют собой законченные истории и возвращаться к сюжету седьмой, когда уже вышла 14-я (!) никто не собирается