Альбина Латтарова

Подключил к автомагнитоле телек. При проигрывании видео выдает "Driver must not watch the monitor while driving"

как исправить

Рамиль Алиев

"Водителю не следует смотреть на монитор во время вождения ",в магнитоле должен быть провод который подключается к ручнику или зажиганию, типа телек можно смотреть только на стоянке электрики знают куда его присобачить чтобы подобные надписи не появлялись

Екатерина Бондаренко

Если стояночный тормоз не включен, на мониторе появляется сообщение “DRIVER MUST NOT. WATCH THE MONITOR WHILE DRIVING