Дмитрий Левандовский

стаж работы 1 год - полтора года менеджером по продажам - считается нормальным для дальнейшего трудоустройства?

Людмила Базлина

смотря на какую должность собираетесь подавать резюме.... если на директорскую то, конечно нет, на пом директора, то же нет ...а на обычную должность с вашим образование можно только обязательно спросят, что не устроило на предыдущей работе и если это не халтурная орг .-проверят .