Настенька

Как избежать работодателей-аферистов в интернете? Жалко тратить на них свое время, в поиске работы.

Илья Полянсков

Смотреть телефон-городской или сотовый. Смотреть адрес-потом проверять -есть такая фирма или нет оп адресу

Светлана

С этим каждый сталкивается. Такие конторы раздражают. Для себя я сделала вывод: если по телефону не говорят, что за работа, а уговаривают прийти на собеседование и там всё расскажут, значит идти не стоит. Как правило, это сетевой маркетинг.