Дмитрий

Магнитола сама включается

Всем привет. Вечером ставлю машину (ПРИОРА) , утром прихожу, работает магнитола, уходил слушал флешку и выключил, а когда утром пришел работает радио. Магнитола штатная. Началось все это после того как мне подтянули ремень генератора. Что с магнитолой и как устранить?

Роман Архипов

в мастерской устранить!

Дмитрий Пучков

На любой магнитоле вы найдете 2 плюса 1-управляющий (желтый) , 2 -красный ( питание), получается на желтый как то проходит потенциал и маг включается -по любому к электрику ...

Никита Коршунов

🙂 у вас появился полтергейст: -)

Ну
Нурканат

мистика какаято

Александр Крылов

Я в "Приорах" точно не знаю - где радио находится. А вот в "Калине" у меня не раз бывало - при посадке на место водителя - сам слегка правым коленом задевал рукоятку громкости (она-же и включает) . Заметил через пару-тройку таких моментов. А сначала тоже грешил на приемник.

Оксана Фёдорова

Бабайка в машине живет :DD

Светлана Мишенькина

Вопрос не по адресу. В "Битву экстрасенсов" надо...

Виталий Попов

Белый Шум )))))) Мистика (тут спец. нужен)

Юля

нужно вынуть флешку

Ольга Муравьева

у меня такая же проблема со штатной магнитолой на приоре что делать?