Илья Ларькин

Мужики, что посоветуете в плане приобретения автодиагностического оборудования.

Мужики, что посоветуете в плане приобретения автодиагностического оборудования. Желательно с поддержкой в инете.. . для профессионального пользования и не с космическими ценами)))

Сергей Агашков

Барс 4 Профессионал (65000). Работал с ним-отличная штука. + Сканматик... (10000)

Александр Николаев

а чего диагностить-то собрался? Т-72 или Калину?

Елена Русина

Для диагнозы оборудования много быть не может, для начала возьми сканматик, по русским хорошо работает, и по некоторым ино читает.

Юрий Арчаков

Мотор-тестер - компьютерный анализатор двигателя МотоДок 3 (MotoDoc III) вот про такой почитай в нэти, видел его в работе, довольно неплохой и точный аппарат, сделан в России.

Екатерина Степовая

Для начала НУЖНО ОПЫТ работы ПОИМЕТЬ .