Roman Burmak

герметик системы охлаждения. кто пользовался

кто пользовался ваши отзывы. стоит ли использовать а то мнения противоречивые боюсь забьет систему? главное не будет ли хуже!

Jaslan

Герметик - это неотложная ремонтная мера. Для того, чтобы добраться до сервиса и достойно отремонтировать. Посему не майтесь дурью, и устраняйте неисправность как положено. Помните, что скупой платит дважды.

Екатерина

Мелкие течки радиатора устраняет отлично жидкий герметик, сухой лучше не использовать.

Светлана Лебедева

пользовался многими какие есть в продаже машина на продажу и потек радиатор в области датчика температуры всыпал-вливал немного подержит и выдавливает так и пришлось радиатор брать новый и ставить, так что лучше деньги не трать герметики эти чтобы доехать до ремонта лучше китайский поставь если ино 2-3 тр, если ваз он вообще 1тр стоит