Лена Вечкилёва

Народ! подскажите, что привезти в подарок другу из Белоруссии?

Я уезжаю в Белоруссию, и друг попросил привезти ему что нибудь от туда, я ума не приложу, что можно такого интересного от туда привезти. . Понятно, что магнитик и соломенную тетку везти не очень хочется.. .

Сергей Максюта

Футболку с портретом Лукашенко

Бонна Ивентовна

денег привези белорусских разного номинала...

Наталья Мазаева

сейчас в любом городе можно найти вещи из любой страны. Поэтому подарком очень трудно удивить. Попробуй найти майку с символикой страны или фотокнигу...

Алексей Костин

Из Белорусии привезти что-то интересное? Вы это серьезно? Они давно все сами привезли в Москву и усиленно этим торгуют на ярмарках выходного дня. Трикотаж там неплохой (но только нижний!).