Алексей Немов

Куда в России можно поехать на отдых?

Андрей Гроздов

да куда угодно... но сейчас лучше в санаторий с бассейном.... можно и в Геленджик.... у нас скоро осень начнёться.... наверно.... а может в этом году и не начнёться.... блин... первое ноября... жара... отдыхающие купаються в море.... анамальный год.... но если вы возмёте путевку в санаторий с бассейном то вообще куруто отдахнёте

Ангелина Садова

А я бы на Байкал.. .
В Абхазии еще неплохо.

Юра

В России? В Крым.

Катюшка Кравченко

Ростов акуенен. Еще советую к нам в Вырицу

Андрей

Летом или зимой? Летом на любой курорт краснодарского края. Я Анапу предпочитаю. Крым, кстати, никакого отношения к России не имеет. Это Украина.

Анастасия Белоусова

на Чукотку, завезут в тундру - ни людей в округе, ни связи -полный отрыв от цивилизации и главное экология самая то.

Ирина Котова

В нашей стране красивых, замечательных мест много. К примеру можно посмотреть замок принцессы Ольденбургской и пещерную церковь Иоанна Предтечи

Увеличить вообще вдоль дорог масса интересных достопримечательностей

Любашка Кислякова

Можно в Кенигсберг и в Калининградскую область в любое время года: http://1kaliningrad.ru/?type=504&idcat=83, http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=87, http://1kosa.ru/?type=504&idcat=117

Сергей Боханов

а я в Карелию езжу

Святуся Смирнова

офигенный отдых на камчатке ( зимой ) , покупаться в термальных источниках на открытом воздухе, покататься по живописным склонам вулканов, и там охренненая снежная зима, и виды ...и многое другое ...правдо конечно дороговато по билетам но не че это стоит того

Сергей Винс

Сюда, пока не загадили ...