Ситников Андрей

почему не хочет муж секса?

сегодня утром подошла к нему и говорю я секса хочу-он отвечает ну не хочу незнаю почему может типо к 40 годам говорит уже все, хотя ему еще 38....мне 25... и секса у нас не было 2 месяца.... как мне быть в такой ситуации? что сделать чтобы он захотел? может он просто меня не хочет как его заставить признаться в этом ну или хотя бы сказать почему не хочет или чтоб захотел этого???

Евгений Ильянов

Ты первый раз за 2 месяца захотела секса в 25? )))

Игорь Балицкий

два месяца - это клиника (

Юрий Николаев

мой муж тоже не хочет секса потому что сердце больное и ещё считает грехом. уже привыкла давно

Мария Косовская

да блин нет мужчин которые не хотели бы секса!

Есть мужчины у которых проблемы в этом плане

может у него там болит, или болезнь какая то.

обычно в таком возрасте у мужчин начинается простатит.

выясните все у него.

А сам наверное боится вам сказать про свою проблему, вы моложе его. вдруг бросите его и убежите к другому

Айсулу

у него он и так есть, на стороне

Екатерина Акимова

проблемы блин... у мужа...

On Cleans

проблемы, но скорее не у мужа, а у вас.
чем помочь? это все очень индивидуально.

Махмуд Рахимов

либо проблемы у мужа в бизнесе, либо вы его часто обижали, либо другая есть. это основные причины как правило.

Сергей Фирсов

Типичная проблема! Дальше будет еще круче! Тебя начнет распирать от желания после 30 лет, а он будет уже совсем старенький.. . И пойдешь ты, как и все бабы, налево...

Кирилл Егоров

Просто ты ему приелась

Юр
Юра

Он не хочет такого секса, который хотите Вы.
Другого просто предложить не может.
Вдруг Вы скажете: "Я тебе шлюха что ли? " или "Извращенец"

Мария Уткина

Завёл тётку... на стороне или лечиться надо...

Дмитрий Жуков

А ты его зачем из семьи уводила? Теперь у его бывшей секаса хоть отбавляй, а вы страдаете, нашептала она на вас...

Надежда Николаева

эхъ мне бы в 38 25и летнюю хотящую секса.. . повезло вашему мужу. ну а вообще лучше такой вопрос не спрашивать, а просто залезть с утра под одеяло и начать делать минет.. . захочет если здоров. хотя конечно 2 месяца говорят об обратном.

Анастасия Однорог

Мужику надоело уже бревно строгать.... рубанок из рук выпадает!

А.
Артемида .

Нет диалога в отношениях, отсутствует обратная связь.
Не исключено наличие тлеющего конфликта в семье.
Стесняетесь друг друга.
Проблема у обоих супругов.

Показания к психотерапии
1.Проблема, например, различные неврозы, включая депрессивный, невротические реакции, психотравматический синдром, личностный и профессиональный стресс, внутрисемейные конфликты, проблемы супружеской адаптации, проблемы самоуважения, самовыражения, тревожность, страхи, панические расстройства, навязчивости, агрессивность, нарушения сна, психосоматические расстройства, нарушения аппетита и пр.
2.Настоящее желание работать со специалистом у пациента, а не у его родных или знакомых.
3.Отсутствие у пациента душевного заболевания (в период обострения лечатся в психиатрической больнице) .
Противопоказания к психотерапии :
1.Не восприятие пациентом психотерапии как лечения: ”Это всё болтовня, шарлатанство, секта! Я не псих !”
2.Наличие у пациента острого душевного заболевания - в период обострения лечатся у психиатра.
3.Отсутствие настоящего желания работать со специалистом. 4.Сниженный интеллект.
Что обычно препятствует обращению за психотерапевтической помощью?
1 Низкая информированность людей о том, что такое психотерапия.
2 Убежденность в соматической природе заболевания, что заставляет больных неврозами искать помощи у врачей-интернистов (неврологи, кардиологи, терапевты и. т. д) .
3 Страх посвящения постороннего человека в личные, интимные переживания.
4 Скептическое отношение к тому, что "разговоры" могут иметь ощутимый лечебный эффект.
5 Представление о том, что с психологическими трудностями нужно справляться самому, а обращение к другому человеку является признаком слабости.
Современные методы психотерапии ориентированы на краткосрочную (10-30 сеансов в зависимости от тяжести состояния) эффективную помощь. Вся информация, которую психотерапевт получает на сеансе, строго конфиденциальна, и остается в тайне. Профессиональный психотерапевт специально подготовлен к работе с тяжелыми переживаниями и трудными жизненными ситуациями других людей, он умеет их уважать и оказывать помощь в совладении с ними. У каждого человека в жизни бывают ситуации (например, такие, как болезнь) , с которыми он не может справиться самостоятельно. Умение обратиться за помощью и принять ее является признаком зрелости и рациональности, а не слабости. Также можете прочесть полезную статью : К какому психотерапевту обращаться. 7+1 рекомендация профессора В. В. Макарова, полно в инете.