Мария Рам

Что делать если 18летний парень девственник отказался со мной заняться сексом? Я симпатичная.

Он голубок?

Светоносный, толсто очень толсто

Elena

значит "я симпатичная" вряд ли прокатывает...

Тори Макарчикова

может ты ему не нравишься

Вася Яровый

стремается..

Екатерина Плотникова

Я бы сказал голубчик

Александр Галашкин

оставить сникерса в покое и тибидохаться с нормальными мужиками.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Симпатичная? Так ты сиськи свои покажи

Елена Кушникова

в тебе проблема. нужно не просто переспать. а показать что ты действительно этого хочешь и не на одну ночь. научись доставлять удовольствие одними поцелуями сначала. он же комплексует что 18 и девственник. у меня была похожая ситуация, только моему парню 26 лет (!!) и он был девственником (!) думала что он того-голубой слегка. а нет. проблема была во мне. прочитала пару статей в нэте. и всё. всё прошло на ура)

Юлия Большакова

Поиграй с ним в шашки

На
Наталья

Девушка ему, наверно, ДРУГАЯ нравится !

А ты, просто, не в его вкусе !

Проще говоря, не возбуждаешь !

Виктория Разумнова

Да нормальный парень-в 18 лет еще рано!

Ка
Кариа

не зацепила. На одной внешности не выживешь... Учись цеплять не только видом, но душой, умом.

Ксюнька

Значит для него ты не самая симпатичная оказалась, вот и не захотел с тобой.