Сеня Цвентарный

Ну я серьезно хочу познакомиться, девушки вы где?

Катюня Андержанова

на учебе, на работе, в кафе, но не здесь!

Жанна Парсегова

в другом месте не пробовал Знакомиться?)

Гл
Глеб

так в чём проблема? наметь себе "жертву" и знакомься на здоровье! познакомится - самое простое, а вот развивать отношения, не дать им развалиться, - это уже сложнее.. .
на крайняк - в каждом городе есть чаты по тв, можешь попробовать там попытать счастье. иногда из этого даже что-то получается. достоверность инфрмации - приерно такая же, как и в интрнете, 50/50 тобишь.. .
а здесь - люди тупо общаются, шутят, стебутся.. . ну, иногда по делу что-то спрашивают, но редко...