Мария Солнцева

В 41 год повлияет ли возраст на здоровье малыша при зачатие, не курю алкоголь изредко???

Светлана Гунбина

для женщины возраст в группе риска, а для мужчины нет никаких ограничений в возрасте, главное успеть его вырастить.

Ir
Ira

нет

Юлия Юлия

тут тебе никто наверняка не скажет. и у абсолютно здоровых, молодых родителей бывает рождаются больные дети.

Светлана

А не проще все эти вопросы задать врачу? 41 это совсем не много и чего Вы так заморочились я не понимаю. Но если действительно так волнуетесь идите к специалистам, все Вам популярно раскажут.

Виктор Бронников

Не повлияет. Это вполне нормальный детородный возраст. Есть знакомая пара: ему 55, ей 32, родили здорового карапуза год назад. Желаю счастья и здоровья их семье и твоей тоже!

Храпская Юлия

Конечно, не повлияет)) ) у взрослых родителей и дети всегда умнее