Анастасия Русаловская

скажите как быть??? съехали со съемной квартиры, сейчас что делать нет жилья (ушли по родителям"

Мне так без него трудно ((9а он ищет деньги (((что делать мне?? первой не звонить ему? я девушка ...пусть сам двигается! я чем помогу (

Иришка Ахмадулина

Знаешь, конечно извени, но ты ДУРА!!!! Что значет не звонить? Конечно звонить! И еще как звонить!!!! Чем ты поможешь? Своей поддержкой в первую очередь! Тем что в трулный период вашей жизни ты была рядом, поддерживала его во всем! Давала какие то советы, когда это необходимо!! !
В противном случие можешь остаться без него! Ведь у него то все наладится, но тебя не было тогда, когда ты была ему нужжна. Следовотельно, чуть что, вы можете пропасть, и он опять будет один вплюхаться с вашими общеми проблемами! Ведь квартира нужна не только ему, но и тебе!

Екатерина Николаева

А ты не хочешь подвигаться?