Акбарали Хатамов

Что делать, если близкий, но уже бывший парень взял денег и не отдает?

Олег Хмелёв

Если нет расписки, абсолютно ничего. Альфонс! НИКОГДА не давайте деньги мужчинам.

Светлана Нагорная

деньги, это ему компенсация за моральный ущерб... забудь про них ..))

Саша Макаров

думаю, что можешь об этом забыть..)

Настя Шмелева

а ничего взывать на его совесть

Дмитрий

оставить его - жизнь ему приговор уже подписала, и не лучший - поверьте

Алёна Курбатова

Русская поговорка - дай взаймы, да назад не проси))) ) если даете взаймы, расценивайте это как подарок тому человеку ((((( увы это правда.

Сергей Таширов

все ...близостьне важно какая ))) все списала

Каришка Кикачейшвили

обиженый ребенок украл чужую игрушку,
и утешил себя этим
на время
..

Юлия Фалеева

мяться дальше, боясь сказать об этом и ничего не получить