Любим Хорватов

Как размножаются зануды?

Они ждут когда самочка заснет от скуки и потом быстренько ее оплодотворяют что ли?
Я просто не представляю, как у некоторых могу получиться дети, если честно. Они наверное и в постели такие же нудные и им хорошо заводить кровать скрипучую, чтобы мерно так нудно и противно скрипеть И-и. И-и. И-и. И-и. Чтоб у соседей аж истерика была.

Инесса Выборная

Какая дивная биография ваших сексотношений)))))

Сергей Пынзару

Аналогично... всем

Александр

Очень легко зануде легче дать чем отказать.

Анастасия Каминская

Медленно.. но верно!))))

Денис Ильин

Почкованием ))

Александра Мансурова

А как размножаются клоуны?)

Olga Belikova

Скоро и ты будешь моей

Виталий Гинейко

не размножаются, а отпочковываются

Павел Дианов

LOL 🙂

Давно так не ржал 😉