Га
Гайк

Вы какое открытие из последних сделали лично для себя? Я вот определил и даю совет: Если у вашей жены болит голова,

попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги.

Павел Братышев

да ладно... хреновый у тебя совет))))))) )
надо просто сделать куни))))))))))))))

Наталья Деревягина

)))а, если у меня НИКОГДА не болит голова, то у меня никогда не будет новых сапог?)))) как хорошо, что у меня уже всё есть))))

Ив
Иван

а если у жены уже хроническая головная боль... и сапоги уже не помогают, то что прикладывать?.. ключи от лексуса))))

Юлия

В правильном направлении мыслишь 🙂

Евгений Румянцев

Муж играет с маленькой дочерью. Через некоторое время дочь его отталкивает и выдает:
— Ну все, хватит, у меня голова болит.
Муж сел, посмотрел на жену и спрашивает:
— Вас этому с детства, что ли, учат?