Кирилл Меланич

Что делать, если я разлюбила парня?

Что делать, если я разлюбила парня? Ну не разлюбила, а я не знаю. Я запуталась. Он просто меня бесит во всем. Но как представлю о расставании, сразу становится плохо. Так вот и приходится терпеть и пересиливать себя, что бы лишний раз не наорать на него. Мы встречаемся всего год и он очень дорог мне, и я его ценю. Но наступают такие моменты, когда просто выходишь из себя и забываешь про все. Из-за этого мы в последнее время очень часто ссоримся и у нас почти нет секса. Очень хочу это исправить и вернуть свои чувства. Подскажите пожалуйста, что делать.

Я даже вчера травы вырубила: D думала мы отдохнем, расслабимся, посмеемся.
Но мы просто упоролись и пошли спать

Расставаться даже на время - не вариант. Я даже сказать о таком не смогу. А если смогу, то мы расстанемся на всегда

Илья Ларькин

попробуйте на время разойтись. друг от друга отдохнете и потом уже видно будет, хочешь с ним дальше быть или нет.

Ирина

впадешь в глубокую кому. батюшка замучается.... ***

Вика Флеринская

ты и не любила

Андрей Воробьев

меня люби, чтобы мне доход от тебя был

Ss
Sssss

любовь не проходит вот так а вот привыкла к нему и все