Александра

в Sims есть прикольные аксессуары, но они есть на 3 части, а на второй?

В Симах мне сказали имеются уши эльфа, клыки (не помню от кого) и прочее чтоб создать необычного сима, но это для 3 части, может знаете где есть это но для второй части?

Анас Эль Сайед

скачать одоны для симс 2 впиши в браузер и получиш все что хочеш