Медер Учбаев

Где можно приобрести наклейки для кухонной мебели? в магазинах обоев? В мебельных магазинах? И вобще практичны ли они?

Иванна Горлач

В строительных магазинах обычно такие наклейки продают. Ну если не мочить и если нет резких перемен температур (не у плиты) то держаться долго и не пузырятся)

Вячеслав Княжев

простите, немного не по теме, украсить мебель и любые поверхности можно в технике декупаж.
Вырезают картинки из любых журналов, салфеток, фото.. . и наклеиваем на поверхность допустим ПВА или" момент"сверху покрываем лаком (мебельный, например) Это упрощенное описание, по технике декупаж много информации.

Mary Leto

http://decoretto.ru/ Закажите здесь