Alex Kvak

Как покрасить вязаную шапку из натурального меха (вроде кролик) ?

Шапка серо-розового цвета, хочу чтоб была серая, как мышка )))
Подскажите, пожалуйста, кто как красит, красил сам или куда отдавал?
Если кто то будет из Екатеринбурга, может подскажите хорошую покрасочну для меха ))

Заранее спасибо за ответы 🙂

Юлия Астахова

самостоятельно тчно не стоит этим заниматься.

Тимофей Мешков

Не знаю, как шапку из кролика, но сумку из овчинки красила обычной краской для волос.

Виталии Илькевич

Я себе на нутриевой шубе с песцовой опушкой (то есть красила оба вида меха) подкрашивала капюшон и борта - там, где мех выцвел - обычной краской для волос, причем из недорогих, а для мягкости кондиционерчиком прошлась (он в коробке с краской обычно имеется) - все получилось без проблем.