Фарход Садыков

какие жестокие ббывают дети(внутри, читать много))

Ма
Мария

тролль?

Ри
Римма

Ни одна мать( бывшая жена) за 150тыс руб, не будет так отзываться о Вас и о бывшем муже.

Дамира

Прочитала. Много.

Любоня

Вы живете за тысячу километров друг от друга, какие проблемы?
Если с вами, по вашему мнению, отвратительно разговаривают, то в чем сложность, положить трубку аппарата, проще говоря отключиться? Занимайтесь своими детьми и в целом семьей, а разгребать грехи своей молодости предоставьте мужу.
Пусть сын от первого "брака" мужа, хоть трижды будет плохим мальчиком, вас - то это каким боком касается? Вы не можете нести ответственность за то, что было задолго до вашего появления.

Зв
Звездa

ну если муж послушал все это, то он и должен теперь делать выводы.

Александра

а не надо ТАК МНОГО писАть....да еще не на одном разделе это просто неинтересно!

Ма
Марина

Какой у вас муж состоятельный)))) по 150 к отваливать)))

Вероятно,тут вашему мужу стоит побеседовать с сыном,сократить расходы, побеседовать с бывшей гражданской женой.

Естественно,они теряют такие доходы. С чего бы это столько слать?)))

Самал

Вам-то он никто. А вашему мужу - сын. Он и должен решать что делать. И не только с сыном, но и с его матерью.

Юля

ну муж послушал, может смело прекратить общение с этим сыном. переводить в месяц сумму какую положено и все