Виталий Абраменко

Скажите куда жаловаться в данном случае? Может дадите сайт или эл.ящик куда жалобу написать?

Диана

Подойти в ЖЭК, написать жалобу, отдать секретарю начальника под расписку.

Garik

В свой любимый ЖЭК, жалоба на дворников.
Или ЖЭУ, кто у вас там.
Лично.

На
Наталья

писать жалобу в администрацию района, копию в ЖЭУ)

Ольга

Ирина, я бы посоветовала Вам НАКАТАТЬ "ТЕЛЕГУ" в ДЕПАРТАМЕНТ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МЭРИИ. Письмо должно подписать как можно БОЛЬШЕ ЖИЛЬЦОВ. И пойти НА ПРИЁМ к РУКОВОДИТЕЛЮ ДЕПАРТАМЕНТА. Так ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ШАНСОВ ПОЛУЧИТЬ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ.