Ярик

Не пойму, зачем делать тест тем кто хочет ребенка, ведь и так узнаешь если беременна. Ради интереса что ли только?

Алексей Чубыкин

У меня, например, цикл был не регулярный, это во-первых, а во-вторых, у нас не получилось забеременеть с первого раза. Очень хотелось карапуза, ждали задержки и надеялись увидеть эти красные две полоски)
Кто-то делает ради спокойствия. Кто-то ради подтверждения.
Кто-то ради надежды. Кто-то от отчаяния.
А кто-то, что бы обрадоваться своему счастью!
У всех индивидуально)

С1
Сергей 1

действительно! все равно рожать начнешь - узнаешь!)))

Ма
Мадина

Не ради интереса, а ради уверенности. Чтобы узнав о ребёнке сразу же начать заботиться о своём здоровье.

Михаил Мороз

Ага, и так узнаешь, когда шевелиться начнёт.

Yursan Dorishes

глупости.. . это чтобы быть точно уверенным, пройти сразу узи чтобы исключить внематочное. Я к примеру спец делал тест чтобы узнать беременность перед своим др. были подозрения.... хорошо что сделала. а то бы так нагулялась, а тут бац беременна-значит никакого суши и выпивки 🙂

А"
Андрей ""

ага, лучше узнать когда зашевелиться...

Grigoriy

чтобы собраться с мыслями и начать вести здоровый образ жизни

Светлана Бородулина

Женщины делают тест только в 2х случаях:
1. Отчаянная надежда увидеть 2 полоски
2. Отчаянная надкжда увидеть 1 полоску.

Юлия Гелева

Чтобы знать на 100% и встать на учет до 12 недели и получить 434 рубля за раннюю постановку на учёт:)

Юрий Бабкин

чтоб с первой минуты выносить всем мозг своей беременностью