Татьяна Свиридова

На каком транспорте лучше ехать в Москву при переезде?

3 человека 2 взрослых и ребёнок, много вещей, даже очень много.. . я хочу скупить все места в купе, а муж хочет на такси либо на самолёте, расстояние 800км, любой вид транспорта обойдётся от 11000 до 13000 рублей! ! такси едет 11 часов, поезд столько же, самолёт 1,5 часа, но вот вещи! ! не знаю как быть ((

Владимир

На самолете не получится, если вещей много
Заплатите дорого за багаж
Я бы поехала на машине, если конечно за 13 тыс. 800 км найдете такую машину.. .
Тем более если вещей много, как от вокзала до дома поедете? А машина довезет до подъезда

Ол
Олег

в ржд есть грузовые перевозки ..заказываете контейнер и все ваши вещи туда поместятся и надёжнее доедут

Просто Жанезия

грузовое такси

Ма
Мария

В Вашем случае поезд проще всего. Купе- выход.

Rico Rico

Я все вещи отправляла в посылках почтой . С собой только самое необходимое. Через две недели получила все посылки.

Улук Сыдыков

Поездом, самый оптимальный вариант.