Катерина

Вот что делать в такой ситуации?

Есть парень который знает вес район мой короче типа крутой) его многие бояться я его не боюсь, но один мой знакомый когда тот на него наехал решил с ним один на один выйти начел побеждать а дружки того парня их разняли договорились на продолжение но одна знакомая девушка нам потом сказала что он с дружками договорился если он начнет проигрывать то они толпой его… … короче мой знакомый отказался. Как в такой ситуации поступать?

Кристина Глинова

Смысл отказываться? Он же и без всяких договоренностей может с дружками подкатить и побить.
Надо просто озвучить при других свидетелях, что если бой, то один на один. Кто победит, тот победит.

Татьяна Горавская

Тоже с толпой придти.

Виталий Иванушкин

Дарить любовь другому, решать мирно и с проявлением благородия. По-другому, с помощью мести насилия, причинения вреда - есть ошибочный вариант выбора индивидом в ситуации программы, наработка кармы в будущем.

Татьяна *****

Не понял, а ты с ним драться собрался зачем - то? Тогда возьми с собой своих дружков, пусть в это время его дружками занимаются.