Фатима Мамсирова

Может ли футболист вернутся в футбол после окончания карьеры?

Lusilda Yudashkina

Олег Гарас-бывший игрок Локо вернулся в футбол после ДЕВЯТИ лет перерыва отыграв несколько игр в ФК львов

Евдокия Лабазова

Да, таких случаев много

Лариса Никитина

Конечно. Например, Эдгар Давидс возобновил карьеру в Брайтоне

Юля Брод

Обычно в виде тренера.

Максим Гусев

конечтно может ведь это его личное желание если он чуствует что способен играть но здесь еще вопрос в том найти команду которая будет заинтересована в игроке ведь как правило возобновляют карьеру игроки возрастные или после тяжелых травм

Ольга Арыспаева

Легко. Он же не в отставку уходит. Многие игроки сперва уходили, а потом соскучившись по игре, возвращались на поле. Но гораздо логичнее вернуться в футбол как тренер, что в большинстве таких случаев и происходит.

Б_
Белла ____

Почему нет? Кто ему запретит...

Алексей Беляев

Если только в настольный) Окончание карьеры объявляется и решается самим игроком и подразумевает собой невозвращение в проф футбол в качестве игрока. Если вернулся - не сдержал слово, передумал, деньги закончились, не поперло в бизнесе. В основном заканчивают по состоянию здоровья или после ужасных матчей.

По
Поля

конечно может